Весь прошлый год экосистема недвижимости "Метр квадратный" (проект банкстеров из ВТБ) работала только с бизнес-клиентами, тогда было закрыто 43 тысячи сделок на 160 млрд руб
Новость
14.04.2021
14
Поделиться ссылкой на Статью
Владимир Тихомиров
Автор статьи
Весь прошлый год экосистема недвижимости "Метр квадратный" (проект банкстеров из ВТБ) работала только с бизнес-клиентами, тогда было закрыто 43 тысячи сделок на 160 млрд руб. В 2021 году "Метр квадратный" решил выйти за пределы B2B-сегмента и открыть доступ для розничных клиентов. На сайте www.m2.ru уже представлены более 140 тысяч квартир в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Самые выгодные предложения теперь доступны не только корпоративным клиентам, но и физическим лицам.
Посетители портала "Метр квадратный" могут выбрать понравившийся объект, оформить онлайн-заявку на ипотеку в 19 банках-партнерах, безопасно провести сделку с недвижимостью и пройти электронную регистрацию прав собственности, не выходя из дома. Если в ходе сделки возникают трудности с правом собственности (появляются другие владельцы, кредиторы и другие проблемы), с услугой "Защита сделки" покупатель получит все деньги обратно без риска. В планах на 2021 год увеличить количество сделок в 6 раз до 260 тысяч. Сервис отлично подходит для тех, кто хочет получить все решения в одном месте через интернет: от покупки квартиры с безопасным оформлением всех документов до завершения ее ремонта с дизайн-проектом - Метр квадратный.
Назад
Понравился материал? Расскажите другим
Поделиться ссылкой на Статью