В платформе для создания чат-ботов SaluteBot от Сбера заработал искусственный интеллект GigaChat
Новость
29.09.2023
5
Поделиться ссылкой на Статью
Владимир Тихомиров
Автор статьи
В платформе для создания чат-ботов SaluteBot от Сбера заработал искусственный интеллект GigaChat. Теперь, если в во время общения с клиентом в сценарии бота не найдётся готового ответа, он обратится за помощью к GigaChat и сможет продолжить разговор без переключения на оператора.
А еще использование нейросети до 20 раз сократило время на создание сценария чат-бота и его вывода в канал общения с клиентами.
Так, с помощью передовых технологий Сбера можно в самые короткие сроки создать предсказуемого чат-бота с чётко выстроенной бизнес-логикой и преднастроенными форматом и тональностью общения, соответствующими специфике деятельности конкретного бизнеса.
Опробовать новые возможности уже могут все пользователи по текущим тарифам SaluteBot без дополнительной платы.
Назад
Понравился материал? Расскажите другим
Поделиться ссылкой на Статью